Обзор Chuwi HI12

15.07.2016

CHUWI HI12 строится на платформе Intel Cherry Trail. Большой дисплей данной модели сразу же завладел вниманием многих пользователей.

Важно отметить уникальное новшество – характеристики HI12, которыми производители снабдили данную модель, в большей степени свойственны стационарным компьютерам и ноутбукам, в планшетах они обычно были иными. Производители поместили в модель HI12 две камеры, процессор Intel на 1,44 ГГц, 4 гигабайта оперативной памяти, а также добавили полноценный набор портов: Micro HDMI, Micro USB, USB 3.0, USB 2.0; стоит обратить внимание также на 64 гигабайта встроенной памяти, Операционную систему модели можно будет выбрать – Windows 10 или Android 5.1. Выпускаться HI12 будет в двух цветах: сером и золотистом. Модель отличается закаленным стеклом, 12-дюймовым дисплеем и двумя отверстиями, под которыми скрываются 2 динамика. Благодаря такому дисплею CHUWI HI12 будет идеальным вариантом для тех, кто разбирается в офисных приложениях и активно пользуется ими. Благодаря емкости аккумулятора (11000 mAh) устройство очень долго можно не подзаряжать. Уровень потребления энергии (SDP) - около 2 Вт. Оно сможет работать и без подзарядки, что кажется необычным, несмотря на большой экран, работать без подзарядки даже несмотря на столь внушительный экран. Фотокамера может посоревноваться в качестве с другими моделями планшета. Модель оснащена двумя камерами с обеих сторон.

К новшествам также можно отнести усиленный металлический корпус. К нему также прилагается портативная клавиатура. Наличие этого фактора позволяет модели HI12 составлять значительную конкуренцию ноутбукам.

Достоверно известно, что модель HI12 будет самой крупногабаритной среди всех остальных планшетов CHUWI.

Пока что трудно сказать наверняка, каким себя покажет HI12 в техническом плане, но стоит отметить, что одним из главных партнеров по бизнесу у CHUWI является компания Intel. А это значит, что стоит ожидать высшего качества от параметров процессора и хороших оценок от покупателей данной модели.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий