Обзор Chuwi HI8 Pro

15.07.2016

Планшет Chuwi HI8 pro, отличное устройство, для тех, кто ищет качественно собранное устройство с приемлемыми характеристики и по доступной цене, которая не превышает более 150 долларов. Модель имеет мощный процессор, с которым легко и просто можно проводить время в интернете, загрузка сайтов не заставит долго ждать. Это отличное решение для тех, кому нужен шустрый аппарат для сёрфинга в интернете.

Экран устройства показывает в хорошем качестве. Батарея планшета так же обладает хорошими характеристиками. Отличный аппарат для тех, кто ценит качество картинок на кране.

Восьми дюймовый кран с IPS экраном покажет хорошие углы обзора, и происходящие на экране будет выглядеть ярким. Если вы находитесь под солнцем, то аппарат все равно будет показывать вам, что происходит на экране, солнечные лучи не станут помехой.

В устройство встроен четырёх ядерный процессор от Intel.

Память устройства составляет 32 гб EMMC плюс к тому же можно вставить карту памяти до 64 гб. Память доступная для пользователя всего 2 гб, остальное занимает система. Для пользователей с минимальными запросами памяти будет достаточно, да и для тех, кому нужно иметь в телефоне много приложений благодаря карте памяти места будет вполне достаточно.

В планшет встроены беспроводные сети: Bluetooth, DC jack, audio jack, так же в устройство встроены слоты для microSD и для microUSB.

Камеры устройства не сказать, что профессиональные, но для уровня пользователя вполне приемлемы. На фронтальную камеру пришлось 2 мегапикселя, как и на основную, но, несмотря на такие слабоватые камеры, фотографии получаются яркими и качественными.

Ёмкость батареи устройства равна 4000 мАч.

Весит такой планшет всего 350 грамм.

Эта модель сохраняет все плюсы предыдущее модели Chuwi HI8, но кроме этого в неё добавили большую производительность.

Ещё отличие этой модели от предыдущей, то, что аппарат оснащён новейшей операционной системой Windows 10. Что и является основной новинкой этого аппарата.

Такие характеристики, которые устроят большую часть людей, не будут стоять дороже 100 долларов.

Модель имеет большой шанс стать хитом продаж.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий