Обзор Chuwi Vi10 Pro

15.07.2016

Планшет продается в наборе с док-станцией, складывающейся с чехла с интегрированной клавиатурой, которая на кириллице и латыни. Приспособление возможно применять, как обыкновенный портативный компьютер, какой функционирует под операторными концепциями Microsoft Windows либо Android, на подбор.

Корпус планшета имеет только 2 компонента управления: это клавиша, которая блокирует-включает-выключает и разборка звука. Существует обычный USB порт, в какой вводится обыкновенная флешка без переходников. Кроме того, имеется вывод видео посредством сокета микро HDMI и картридер в целях карточек памяти micro SD.

Благодаря наличию полных usb-портов возможно отказаться от применения хаба, что значительно комфортнее. Возможно, к образцу, подсоединить флешку, радиоприемник беспроводной мыши и при данном при потребности до заряжать приспособление посредством microUSB-порт.

Аксессуар функционирует под правлением четырехядерного 64-битного процессора с 2 ГБ оперативки, в добавок: интерфейс WiFi, гироскоп и интегрированные измерители приближения и осияние. Мультитач функционирует с 10 пунктами касаний.

Аксессуар свободно отсоединяется от спец-станции в том числе и в период видео просмотров либо игр без участия перезагрузок и зависаний. Ради переключения меж концепциями предусмотрена специализированная икона. Ранее уже после нажатия в нее планшет перегрузится около Windows либо Android.

Список пользователя переброшено на российский говор. Определенная китайская непонятная программа возможно без затруднений исключить.

Наличие 2-ух операторных концепций – это бесспорный положительный момент. Windows сее большим подбором конторских проектов отлично подойдет для работы. Данное полная авто операционная концепция – подобная же, как и в настольных ПК и ноутбуках. А Android возможно применять для отдыха.

Достаточный комплект портов в Chuwi Vi10 предоставляет вероятность подсоединять к планшету мгновенно некоторое количество девайсов без потребности применять USB-хабы.

Гаджет способен являться равно как планшетом в целях отдыха, таким образом, и полным ультрабуком с клавиатурой и при данном не захватывать большое количество зоны в сумочке.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий