Обзор Chuwi Vi7

15.07.2016

Цена у планшета Chuwi Vi7 – это главное преимущество, которым обладает этот девайс. У него нет каких-то запредельных возможностей, но использовать его для того, чтобы смотреть фильмы, играть в некоторые простые игры, очень даже можно. Наличие 4-ядерного процессора 1 ГБ оперативной памяти, как раз и нужно для выполнения основных функций планшета такого класса.

Первое знакомство с планшетом началось с того, что на дисплей наклеили матовую пленку для дополнительной защиты во время доставки. Вверху девайса встроен динамик и стандартная фронтальная камера на 0,3 МП.

С правой стороны находится кнопка, отвечающая за регулирование громкости. Сверху два разъема для MicroUSB и для наушников.

Планшет данной модели легко решает даже самые непростые проблемы, а также может работать, когда включено несколько приложений. Новая операционная система на базе Android, мощный процессор, а также графический редактор предоставляет прекрасное качество зрительных эффектов. Данный девайс обладает встроенным GPS, поэтому его можно использовать в машине, в качестве навигатора.

Разрешение экрана составляет 1024*600, при этом 7-дюймовый размер дисплея, да, такие параметры не дадут высокое качество картинки. Предоставляется возможность выйти в интернет с помощью стандартных каналов связи. В данном девайсе отсутствует слот под симкарту, но есть возможность подсоединить 3G модем. Возможно совершение звонков, подключение внешних устройств. Через разъем USB возможно подключение разных устройств.

При стандартных технических характеристиках планшет отлично работает за счет того, что операционная система очень грамотно расходует возможности системы и потом оптимизирует использование памяти так, что обеспечивается очень хорошая производительность.

С помощью офисных приложений на этом девайсе можно не только просмотреть файлы, но и появилась возможность редактирования и сохранения их в облачных хранилищах.

Память в очень небольшом объеме, что можно с легкостью компенсировать это, докупив карту памяти на необходимый объем.

Для своих технических характеристик планшет достаточно производителен.

Небольшая цена и отличное подобного девайса более чем восполняет некоторые недостатки.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий