Обзор iLife V5

03.07.2017

Когда у современной хозяйки в большом доме есть надежные помощники, справляться даже с огромным количеством работы становится не так трудно. Это позволяет высвобождать массу свободного времени и наслаждаться жизнью, вместо того, чтобы погрязать в рутине будничных занятий.

Для многих домохозяек надежным помощником в уборке стал робот-пылесос ilife v5, который является практичной и долговечной моделью. Что именно выделяет его на фоне остальных аналогов?

Робот-пылесос ilife v5 – справится с любым объемом уборки

  • Пылесос оснащен резервуаром для воды, вместимостью 300 мл, благодаря этому он без труда выполняет влажную уборку, но при необходимости может делать и сухую.
  • Уровень шума пылесоса во время уборки не превышает 50 Дб, что является весьма тихим режимом.
  • Использовать устройство можно в уборке самых разных напольных покрытий, таких как паркет, линолеум, керамическая плитка, ковровые покрытия.
  • Благодаря уменьшению аккумулятора с 2800 мАч до 2600 мАч, пылесос стал потреблять меньше энергии, хотя сохранил свою работоспособность. Сейчас он может работать в автономном режиме около 150 минут, а полный цикл зарядки составляет 5 часов.

Это всего лишь несколько основных функций, которые делают робот-пылесос ilife v5 надежным и эффективным. Этот агрегат оснащен еще некоторыми практичными особенностями. Одна из них – специальная система защиты от падений и столкновений. На днище и по бокам пылесоса размещены чувствительные датчики, которые улавливают расстояние до окружающих предметов и предотвращают столкновение устройства с мебелью, что позволяет ей оставаться целой и не поврежденной. А датчики на дне робота останавливают пылесос, когда существует угроза его падения с высоты, например со стола.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий